• суботу, 14 грудня 2019 р.

    Путин доигрался! По Москве нанесли авиаудар – в центр столицы мчатся сразу 50 ракет, подробности

    В сторону российской столицы запустили множество ракет. Появились подробности.

    Представители Российской Федерации нередко в своих заявлениях отрицают свою вину во многих военныхконфликтах. Однако тем ни менее, на территории России разрабатывается немало тяжелого оружия. Теперь стало известно, что сегодня, 14 декабря, в сторону столицы Российской Федерации были запущены боевые ракеты



    Как передает новостной портал Страна.ЮА, речь идет об учениях противовоздушной обороны. Проводили это мероприятие российские военные на территории Московской области. При этом тренировка была сфокусирована на отражении массированного воздушного удара по Москве. Известно, что в учениях военные задействовали около 50 ракет.

    Кроме того, были использованы » Небо-М», РЛС и «Подлет». Это специальные радиолокационные комплексы, которые предназначены для обнаружения вражеской цели на разных высотах и расстояниях. Однако военные Российской Федерации были заняты не только отражением воздушного удара по Москве.

    Отмечается, что на мероприятии также уделили время передислокации радиолокационных комплексов на запасные позиции. К слову, совсем недавно (в конце ноября) Российская Федерация проводила военные учения и в Черном море. Тогда в воды вышло около 10 кораблей, которые выполняли ракетные и артиллерийские стрельбы. Пункт базирования этих кораблей российского флота – территория Севастополя на украинском полуострове Крым, который аннексировала Российская Федерация.